Beefeaters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beefeaters » Набор в клан » ЗаявкА


ЗаявкА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заявка

1. Копируйте все это и пишите ответы между строчками,поняли?)
Да понел
2. Nickname в игре.
BaJIoKopDuH

3. Ваш lvl.
41

4. Профессия. Сколько играете за данный класс. Есть ли другие чары. Если есть, то укажите какие и их лвлы.
Сх; играю за него примерно полгода, (но не на етом серве) так же  есть чар BaJIepu4-cпойлер 20лвл

5. Как часто Вы играете (примерно часов в день).
2-3

6. Состояли ли раньше в клане или нет (если да, то причина вашего ухода и название клана/кланов).
на етом серве НЕт

7. Откуда узнали о нашем клане.
Форум нашего серва

8. Количество PvP/PK и отношение к ним.
по нулям, не было возможности

9. Армор, оружие и финансовое положение.
С этим пунктом проблемы пока...одежда Карми бес Перчей =)) и Ц стафф

10. Немного о себе (ваш возраст, имя, из какого города, интересы, часовой пояс и т.д.).
Звать меня Антон, мне 16 лет. Живу и учусь в Москве. Люблю послушать музыку , люблю погулять. ну и незнаю зачем вам? GMT +3

11. Каким типом соединения пользуетесь: модем, ЛВС или высокоскоростой Интернет или третье.
Модем Адсл 6 Мб\с
12. Согласны ли Вы с правилами нашего клана.
Да

13. Как долго вы играете в Lineage 2 и как долго на данной серве
В ЛА2 почти 2 года. на раше неделю
14. Почему решили идти именно в наш клан. если были предложения из других кланов почему отказались.
Почему бы и нет? оО., почитал ваш форум вполне адекватные люди =)). Незнаю предложений не поступало, да и вступать неизвестно куда не стремлюсь.

Подпись автора -- А вам как ручкой ??

0

2

Ура!! Первый человек, который ВСЕ сделал правильно при подаче заявки)))
Принят!

0

3

=) приятно слышать, и что дальше каму ПМ ?

0

4

pm v igre Greeny / Keil

0

5

2. Nickname в игре.
VVVasileKKK
3. Ваш lvl.
54
4. Профессия. Сколько играете за данный класс. Есть ли другие чары. Если есть, то укажите какие и их лвлы.
Паладин 1месяц чары есть на другом серве но там вайп такчто теперь нет,но были Некр 66 и спойлер 60
5. Как часто Вы играете (примерно часов в день).
от 3 до 10
6. Состояли ли раньше в клане или нет (если да, то причина вашего ухода и название клана/кланов).
на етом серве нет
7. Откуда узнали о нашем клане.
ник не помню сори=))
8. Количество PvP/PK и отношение к ним.
1/1
9. Армор, оружие и финансовое положение.
сворд оф делюкс кампозит боты и тело
10. Немного о себе (ваш возраст, имя, из какого города, интересы, часовой пояс и т.д.).
Меня зовут васек лет мне 16 живу я в прилесном нороде архангельске увлекаюсь карате и на каньках люблю погонять.Живу я по Москве
11. Каким типом соединения пользуетесь: модем, ЛВС или высокоскоростой Интернет или третье.
ADSL безлемитка
12. Согласны ли Вы с правилами нашего клана.
да конечно
13. Как долго вы играете в Lineage 2 и как долго на данной серве
Около 7 месяцев
14. Почему решили идти именно в наш клан. если были предложения из других кланов почему отказались.
На этом серве я 3 день и ни кого не знаю кричал в герани что хочу в клан Ваш соклан ссылку на сайт кинул решил попробовать просто очень в клан хочеться обшение заинтеривовывает!!!=))
1 ворпрос часто ли админы бывают на сайте или в игре?

0

6

VVVasileKKK
создавать надо новую тему, так что будь добр

0

7

VVVasileKKK написал(а):

1 ворпрос часто ли админы бывают на сайте или в игре?

Админ не часто, вот гмов еще можно застать а админов нет. С админами связь тока через почту, и то если они ,вкраце прочитав, не сочтут  выжным, удалят:)

0

8

Заявка

1. Копируйте все это и пишите ответы между строчками,поняли?)
Да понел
2. Nickname в игре.
igrok777

3. Ваш lvl.
54

4. Профессия. Сколько играете за данный класс. Есть ли другие чары. Если есть, то укажите какие и их лвлы.
хавк; играю за него неделю,  так же  есть чар спойлер 50лвл

5. Как часто Вы играете (примерно часов в день).
5-10

6. Состояли ли раньше в клане или нет (если да, то причина вашего ухода и название клана/кланов).
состоял, там плохо было:)

7. Откуда узнали о нашем клане.
попросился в игре, мне дали этот сайт

8. Количество PvP/PK и отношение к ним.
17/6

9. Армор, оружие и финансовое положение.
эмик, шмот С, с финансами так себе...:)

10. Немного о себе (ваш возраст, имя, из какого города, интересы, часовой пояс и т.д.).
Звать меня Серёга, мне 18 лет. Живу и учусь во Владимире. Люблю послушать музыку , люблю погулять и курнуть травы:)

11. Каким типом соединения пользуетесь: модем, ЛВС или высокоскоростой Интернет или третье.
ADSL2+
12. Согласны ли Вы с правилами нашего клана.
Да

13. Как долго вы играете в Lineage 2 и как долго на данной серве
В ЛА2 почти 1 год. на раше неделю
14. Почему решили идти именно в наш клан. если были предложения из других кланов почему отказались.
куда попало идти не хочу... а ваш клан понравился:)

0


Вы здесь » Beefeaters » Набор в клан » ЗаявкА